Experto en odontología preparado para una cirugía.

EXPERTOS KDI

Equipo de expertos que comparten sus experiencias y casos médicos reales, brindando consejos, información y soluciones en las que puedes confiar plenamente.

Si deseas colaborar con el KDI y formar parte del equipo de expertos del instituto, contacta con nosotros.

Alejandro Otero

alejandro.otero@kdi.com

Experto en odontología Alejandro Otero

Antonio Matos da Fonseca

antonio.matos@kdi.com

Experto en odontología Antonio Matos da Fonseca

Cándido Hernández

candido.hernandez@kdi.com

Experto en odontología Cándido Hernández

José Luis  de la Hoz

jhoz@infomed.es

Experto en odontología José Luis  de la Hoz

Carlos Barrado

carlos.barrado@kdi.com

Experto en odontología Carlos Barrado

Enrique Pozuelo

enrpozuelo@hotmail.com

Experto en odontología Enrique Pozuelo

Guillermo Pradíes

gpradies@telefonica.net

Experto en odontología Guillermo Pradíes

Ana Laffond

ana.laffond@kdi.com

Experto en odontología Ana Laffond

Gonçalo Dias

goncalo.dias@kdi.com

Experto en odontología Gonçalo Dias

Pedro García Barreno

pedro.barreno@kdi.com

Experto en odontología Pedro García Barreno

Francisco Delille

francisco@clinicadelille.pt

Experto en odontología Francisco Delille

Imanol Donnay

imanol.donnay@kdi.com

Experto en odontología Imanol Donnay

Dárcio Luis Fonseca

darcio.fonseca@kdi.com

Experto en odontología Dárcio Luis Fonseca

Antonio Blanco Aguilera

antonio.blanco.aguilera@kdi.com

Experto en odontología Antonio Blanco Aguilera

Lorenzo Bellini

lorenzo.bellini@kdi.com

Experto en odontología Lorenzo Bellini

Renzo Bellini

renzo.bellini@kdi.com

Experto en odontología Renzo Bellini

José Manuel Cámara

jmcamara@clinicadentalmaxillaris.com

Experto en odontología José Manuel Cámara

Cesar Pimentel

cesar.pimentel@kdi.com

Experto en odontología Cesar Pimentel

Pedro Guitián

pedro@clinicaguitian.com

Experto en odontología Pedro Guitián

Rafael Areses

info@clinicaareses.com

Experto en odontología Rafael Areses

Santiago Pasquín

spasquin@cdb.cat

Experto en odontología Santiago Pasquín

Sara Eva Rosado Rivas

saraeva.rosado@kdi.com

Experto en odontología Sara Eva Rosado Rivas

Elena Gonzalvo

elena@clinicagonzalvo.es

Experto en odontología Elena Gonzalvo

Esther Saura

esther.saura@kdi.com

Experto en odontología Esther Saura

Javier Sola

javier.sola@kdi.com

Experto en odontología Javier Sola

Jesús Creagh

jesus.creagh@kdi.com

Experto en odontología Jesús Creagh

Josep Cubells

jcubellsbiela@gmail.com

Experto en odontología Josep Cubells

Julia Barberá

jbarbera@infomed.es

Experto en odontología Julia Barberá

Laura Gonzalvo

laura@clinicagonzalvo.es

Experto en odontología Laura Gonzalvo

Lluís Codina

codinamarcet@yahoo.es

Experto en odontología Lluís Codina

Oriol Cantó

oriol.canto@kdi.com

Experto en odontología Oriol Cantó

Óscar Alonso

oscar.alonso@cdb.cat

Experto en odontología Óscar Alonso

Santiago Jane Noblom

santiago.jane.noblom@kdi.com

Experto en odontología Santiago Jane Noblom

Rafael Vila

rafael.vila@kdi.com

Experto en odontología Rafael Vila

Juan Antonio Suárez Quintanilla

juan.suarez.quintanilla@kdi.com

Experto en odontología Juan Antonio Suárez Quintanilla

José Maria Suárez Quintanilla

jose.suarez.quintanilla@kdi.com

Experto en odontología José Maria Suárez Quintanilla

Luis Amador

luis.amador@kdi.com

Experto en odontología Luis Amador

Alfonso López Alba

alfonso.lopez@kdi.com

Experto en odontología Alfonso López Alba

Tomás Beca

tomas-beca@kdi.com

Experto en odontología Tomás Beca

Cristian Abad

cristian-abad@kdi.com

Experto en odontología Cristian Abad

Nicolás Aronna Mallia

nicolas-aronna@kdi.com

Experto en odontología Nicolás Aronna Mallia

Jose Manuel Cámara

50

Experto en odontología Jose Manuel Cámara

Luis Mallo

luis.mallo@kdi.com

Experto en odontología Luis Mallo